Анфиса Чехова исполнила свою детскую мечту

Анфиса Чехова исполнила свою детскую мечту

Телеведущая встретилась со своим кумиром.

У каждого в детстве был кумир. Для Анфисы Чеховой это был Юра Шатунов. Она мечтала о встрече с ним. Спустя годы мечта телеведущей исполнилась.

Анфисе посчастливилось встретить своего кумира и даже сделать с ним совместное селфи. Детская мечта исполнена. Своими эмоциями Анфиса поделилась в Instagram. “Это историческое фото! Во-первых, кто бы мне, 11-летней девчонке сказал тогда, в 80-х годах, что у меня будет селфи с Юрой Шатуновым”, – пишет Анфиса Чехова, отмечая, что была большой поклонницей группы “Ласковый май” и слушала все песни.

“Во-вторых, говорят, что Юра ни с кем не делает фото, особенно селфи. А я как-то нагло направила на него камеру и даже мое обычное чувство такта мне изменило”, – продолжает телеведущая. Но она сама же отметила, что ей простительно. Ведь она целых три часа просидела со своей детской мечтой.

Также девушка заметила, что Шатунов оказался очень искренним и глубоким человеком. Она вспомнила о его пути к славе: от простого парня из детдома до кумира миллионов. И самое главное, что он остался приятным и не эгоцентричным человеком.

Фото: Instagram.