Садальский разнес в пух и прах шоу “Маска”

Садальский разнес в пух и прах шоу “Маска”

Актер уверен, что шоу "Маска" рассчитано на идиотов.

Станислав Садальский славится не только успешной актерской карьерой, но и своих независимым мнением, которое публикует в своем авторском блоге. Не зря его прозвали “народным блоггером”.

Недавно актер решил выразить свое мнение о шоу “Маска”. Это шоу набирает обороты и телезрители с нетерпением ждут выхода новых серий. Не так давно вышел второй сезон. Однако актер высказался не очень-то лестно и достаточно резко. По его мнению, шоу “Маска” рассчитано на идиотов.

“Шоу “МАСКА” рассчитано на идиотов”, – громко заявил Станислав Садальский в своем Instagram-аккаунте. Членов жюри актер назвал “группкой из 5 человек”, которая прикладывает театральные бинокли ко лбу. Помимо этого, Садальский отметил, что все построено по американскому плоскому юмору.

Также, актер заострил свое внимание на фигуре Ананаса под, которым скрывался Иосиф Пригожин. “Ну никак фигура человека не совпадает с габаритами Пригожина”, – пишет Садальский.

Проведя собственное расследование, Садальский заявил, что это все телевизионное вранье и спросил у фолловеров, нравится ли им, когда их дурят.

Фото: Instagram.