Куда пропал Валдис Пельш?

Куда пропал Валдис Пельш?

Как сложилась судьба известного телеведущего.

Бессменный ведущий шоу “Угадай мелодию. Этот проект, придуманный Владом Листьевым, принес Валдису долгожданную славу, ведь передачу смотрели миллионы зрителей и её рейтинг настолько зашкаливал, что попал в книгу рекордов Гиннеса. 

У телеведущего была бурная молодость, о чем он не раз признавался в своих интервью. Помимо телевидения, он был одним из основателей группы “Несчастный случай”. Поклонниц в то время у Пельша было хоть отбавляй. А ведь он был женат на дочери заместителя министра внутренних дел. Однако этот брак рано распался. По слухам, из-за многочисленных увлечений Валдиса. Поговаривали о его романе с солисткой группы “Лицей” Изольдой Ишханишвили, приписывали связь с с режиссером проекта “Угадай мелодию” Аллой Плоткиной. А потом он встретил Светлану.

Еще до развода она родила ему дочь Илву. В 2005 году Пельш официально развелся и стал жить с возлюбленной. Во втором браке женщина еще родила ему двоих сыновей – Эйнера и Ивана. То есть сегодня 53-летний Валдис – отец четверых детей. При этом первая супруга Пельша отзывалась о нем как о хорошем и любящем отце. Ведь он не забывал свою взрослую дочь Эйжену. В 14 лет девочка попала в книгу рекордов Гиннесса, став самым молодым дайвером, который погрузился у берегов Антарктиды.

Сегодня они погружаются вместе со старшей дочерью. У Пельша много увлечений, также он любит прыгать с парашюта и другие активные виды спорта.

В последние годы Валдис увлекся кино – он стал автором, продюсером и ведущим нескольких документальных фильмов. Даже отправился на съемки в Антарктиду и на Эверест.

Последние семь лет он снимает документальные фильмы, связанные с военной историей, путешествиями, экстремальными приключениями.

Фото: открытые источники, социальные сети