Киркоров довел Азизу до слез

Киркоров довел Азизу до слез

Самый грустные выпуск шоу.

На телеканале НТВ зрители увидели четвертую серию нового сезона шоу “Маска”. Обстановка накаляется и становится напряженной. Выпуск закончился не так весело, как предполагалось.

В финал вышли три участника: Розовая Пантера, Банан и Пингвин. Регина Тодоренко и Валерия сошлись на том, чтобы снять маску с Розовой Пантеры. Однако Филипп Киркоров остановил женскую половину жюри. Артист попросил разоблачить Пингвина. Позже он об этом сильно пожалел.

Пингвин выступил с песней “Ах, мамочка”. Все члены жюри, кроме Тимура Родригеза были уверены в том, что под маской Пингвина выступает Анита Цой. И только Родригез настаивал на том, что там скрывается певица Азиза.

И всё же интуиция у Тимура развита хорошо: под маской Пингвина действительно спряталась Азиза. Судьи пришли в настоящий шок. А Филипп Киркоров повторял себе лишь одну фразу: “Я себе этого никогда не прощу”. Артист отметил, что Азиза смогла бы дальше устраивать грандиозные выступления на проекте. Но увы.

“Я представляю, что она могла бы делать дальше в этом проекте. Она же все может. У меня нет слов. Прости, прости, я не прощу себе этого никогда”, – неустанно повторял Киркоров.

Сама же Азиза была расстроена до слёз, что не смогла дойти до финала. Это была ее мечта. Когда Регина Тодоренко все же решилась спросить, что прячет певица в яйце, та отказалась раскрывать секрет.

“Мое дитятко. Это моя мечта была, дойти до конца этого проекта. Это так и останется здесь со мной”, – ответила Азиза на вопрос Тодоренко. Уходя со сцены артистка не смогла сдержать слёз.

Наверное, это самый грустный выпуск шоу “Маска”.

Фото: Instagram, открытые источники.