Актеры, которые женились на обычных девушках

Актеры, которые женились на обычных девушках

Почему актеры нередко женятся на женщинах далеких от мира шоу-бизнеса?

Обычно актеры стремятся найти себе пару тоже из мира кино. Однако, среди них есть и те, кто устроил свое счастье с девушками, далекими от сцены, прицела камеры и блеска софитов.

Иван Стебунов

Женский угодник устроил свое счастье с обычной девушкой. Жена актера – Елена, экономист и познакомились будущие супруги в одном из банков. Тогда Елена занимала руководящую должность.

Никита Панфилов

Настоящее семейное счастье Никита Панфилов устроил с третьей супругой. Девушку зовут Ксения и она стоматолог. Кстати, Панфилов познакомился с Ксенией еще будучи в предыдущем браке.

Александр Робак

Жена актера Ольга Робак по образованию медик. И судьба свела будущих супругов в медицинском учреждении. Сейчас супруга Александра создает в доме уют и воспитывает сыновей.

Федор Лавров

У актера было множество неудачных романов с коллегами. Позже Федор понял, что должен связать свою жизнь с человеком, который далек от мира искусства. Этим человеком стала Елена. Она юрист.

Иван Ургант

Иван Ургант знаком с нынешней супругой еще со школьной скамьи. Но обратили внимание они друг на друга только на встрече выпускников. У обоих уже были за плечами неудавшиеся браки. Сейчас Наталья Кикнадзе предприниматель и ресторатор.

Алек Болдуин

Будущие супруги познакомились в ресторане. Хилария была фанаткой творчества Алека Болдуина. А он по уши влюбился. Вскоре влюбленные поженились. Женщина занимается воспитанием семерых детей.

Джордж Клуни

Амаль далека от мира шоу-бизнеса. Женщина юрист. Хоть Джордж Клуни и был уверен, что больше не свяжет себя узами брака, судьба все решила за него.

Фото: Instagram.