Что известно о жене футболиста Павла Мамаева?

Что известно о жене футболиста Павла Мамаева?

Чем прославилась Алана Мамаева?

Пока все неустанно обсуждают очередную измену футболиста, давайте получше познакомимся с его женой. Кто такая Алана Мамаева? Где родилась? Чем занималась раньше и сейчас? Благодаря чему женщина прославилась?

Алана родилась в Калининграде в 1987 году. Девушка имеет осетинские корни, что объясняет ее имя. Девичья фамилия – Хубецова. Алана обладает модельными данными. В прошлом она пыталась построить успешную модельную карьеру.

С самого детства Алана мечтала, что выйдет замуж за богатого мужчину, не будет работать. в ее доме будет полно прислуги. Так и случилось. Девушка нисколько не стесняется отсутствия у себя высшего образования, напротив гордится этим фактом. Часто пишет в инстаграм о себе, что она бестолковая и ленивая.

Брак с Павлом Мамаевым не первый для Аланы. До встречи с футболистом, девушка побывала в браке с кикбоксером Александром Липовым. Ему она родила сына Алекса. Однажды Алана пришла на шоу “Давай поженимся”, чтобы пропиариться. Она боролась за сердце своего же мужа, который естественно выбрал ее. Какого же было удивление, когда все узнали, что у пары уже даже ребенок есть. После свадьбы с Мамаевым, Алана насильно лишила родительских прав Липового. Теперь Алекс носит фамилию отчима – Мамаев.

Вскоре после развода с Липовым, Алана встретила своего нынешнего мужа – футболиста Павла Мамаева. Их отношения очень быстро развивались и в 2013 году пара поженилась. Тогда девушка уже была в положении. А в следующем году Мамаева подарила супругу дочь Алису.

Только вот этот брак давно уже висит на волоске. Павел Мамаев известен тем, что испытывает непреодолимую слабость к женскому полу. Однажды Алана уже уличила супруга в измене, пока он сидел в СИЗО. У футболиста был роман с литовской проституткой, которой он признавался в любви. Несмотря на слова Аланы о разводе, девушка дала Павлу второй шанс и дождалась его освобождения.

В семье всё было хорошо до недавнего времени. Теперь же Мамаев изменяет жене с горячей испанкой. Алана в гневе выложила в сторис фотографию и все данные граждански Испании, которые раздобыла неведомым способом. И попросила подписчиков помочь узнать все о новой разлучнице.

Стоит отметить, что Алана Мамаева отказалась от работы в качестве модели. Сейчас она домохозяйка и занимается воспитанием детей. Для ведения домашнего хозяйства у нее есть прислуга. Она признается, что не любит убираться. Также Мамаева не хотела бы возвращаться в модельный бизнес. Ведь работа моделью подразумевает большой затрат энергии и сил, а девушка, как выяснилось, очень ленивая.

Алана Мамаева одна из немногих, кто не скрывает свои пластические операции. За помощью к специалисту девушка обращалась многократно. Она поменяла нос, губы, грудь, сделала подтяжку ног и ягодиц. Любит украшать свое тело татуировками.

Алана достаточно скандальная личность. Поэтому женщину часто приглашают на различные тв-шоу.

Фото: Instagram.