Тайна бюста Анны Семенович

Тайна бюста Анны Семенович

Анна Семенович поделилась подробностями своей пышной груди.

Анна Семенович призналась, что у нее большие проблемы с грудью. Женщина страдает гигантомастией. Семенович уже ложилась под нож хирурга. Певица уменьшила свою грудь с девятого до пятого размера.

Ходили слухи, что грудь у Семенович силиконовая. Однако на шоу Леры Кудрявцевой “Секрет на миллион” маммолог на УЗИ подтвердил, что имплантов в молочных железах Анны нет. Прежде, чем решиться на операцию, Семенович посоветовалась с мамой и лучшей подругой.

Близкие просто переживали за Аню. Ведь операция под общим наркозом продлилась 6 часов. А реабилитация длится в среднем 2 недели. Зато теперь Семенович признается, что ей стало намного легче. Певица не жалеет об операции.

Анна Семенович давно мечтает стать мамой.

На шоу “Звезды сошлись” ведущий Оскар Кучер спросил у Семенович, готова ли она снова лечь под нож, если потребуется. И вот, что ответила певица:

“Ты знаешь, я планирую, если все сложится в следующем году, стать мамой. Если вдруг грудь станет не такой соблазнительной, как сейчас, то пройдя уже одну операцию, я совершенно спокойно соглашусь на то, чтобы ее подтянуть или как-то, что-то поменять”. Это очень заинтриговало телезрителей.

На шоу “Звезды сошлись” также обсудили тех, кто увеличивает грудь, глядя на шикарный бюст Семенович. Так девушки превращают себя в чудовищ. Также вспомнили неудачную пластику груди самой Леры Кудрявцевой.

Фото: Instagram.