Как живет Илья Древнов после развода с Порошиной?

Как живет Илья Древнов после развода с Порошиной?

Так и не смог начать новую жизнь.

В 2018 году распалась одна из самых крепких пар российского кинематографа. Популярная актриса Мария Порошина развелась с мужем и отцом своих троих детей Ильей Древновым. И это после совместно прожитых 17 лет брака!

Инициатором разрыва стала Мария. К тому моменту она была беременна пятым ребенком. Имя отца малыша актриса сообщить отказалась. Через несколько месяцев после развода у Марии Порошиной родился сын Андрей. По закону отцом ребенка записали Илью Древнова, однако после он опроверг свое отцовство.

Поблемы в браке у Порошиной и Древнова начались давно. Актриса не раз признавалась в интервью, что сама материально обеспечивает всю свою большую семью. Мария мечтала иметь много детей. А Илья сомневался, сможет ли он их прокормить.

Говорят, что Илья до сих пор не может смириться с потерей семьи. Первое время после развода мужчина искал утешение в бутылке. Работы тоже у Ильи сейчас немного. В последнее время он играет лишь в театре “Современник”. Ни разу после развода актриса так и не затронула тему отцовства своего пятого малыша. Илья тоже предпочитает обходить эту тему стороной.

Сейчас супруги общаются как старые друзья. После развода с Марией у Древнова никто не появился, он до сих пор одинок. Свободное время проводит с друзьями либо с детьми. А вот у Марии, поговаривают, есть любимый мужчина.

Фото: открытые источники, социальные сети