Что случилось с Дмитрием Певцовым?

Что случилось с Дмитрием Певцовым?

Что так повлияло на внешность актера?

Фортуна всегда была на стороне Дмитрия Певцова. Он успешно построил карьеру актера, в его личной жизни не было проблем. Но все это было до тех пор, пока в его жизни не произошла настоящая трагедия.

Певцов вовсе не собирался связывать свою жизнь с актерской карьерой. Молодой парень просто не поступил в педагогический. Дмитрия попросил друг за компанию с ним попробоваться в театральный. И получилось так, что Певцова взяли, а друга нет. Таким образом он стал студентом ГИТИСа.

Певцов окончил вуз и без проблем начал играть в театрах Москвы: Театр на Таганке, Театр Советской армии, “Ленком”. Начинающему актеру всегда доставались лучшие роли. Позже он начал сниматься в фильмах.

В студенческие годы Дмитрий познакомился со своей однокурсницей Ларисой Блажко. Пара жила в гражданском браке. В 1990-м году Лариса родила Певцову сына Даниила. Только вот актер не признавал ребенка долгое время. Сейчас он считает это большим грехом и жалеет об этом. Ведь Даниила больше нет в живых.

Это стало одной из самых больших трагедий в жизни актера. Даниил погиб на встрече одноклассников. Молодой человек решил подтянуться и приподнять себя на перилах. В один момент он соскочил и его не стало. Юноша не имел пристрастий к алкоголю и другим вредным привычкам. Певцов устроил закрытые похороны из-за грязных сплетен. Спустя много лет актер похоронил еще одного близкого и любимого человека – маму. Женщина не дожила до 92-летия меньше месяца. Роберт Ноэми Семеновна скончалась в прошлом году.

Бог знает, что стало бы с Дмитрием Певцовым и как бы он пережил такие жизненные испытания, если бы рядом с ним не было его верной супруги. Ольга Дроздова поддерживает мужа уже более 25-ти лет. И именно она наставила Дмитрия на путь истинный.

Изначально Дроздова не планировала никаких отношений с Певцовым. Он был не в ее вкусе, да и за ней уже ухаживал перспективный мужчина из Швейцарии. Но судьбу не обманешь. Ольга и Дмитрий стали жить вместе.

Позже влюбленные поженились. Долгое время мужчина пытался уговорить Ольгу стать его женой. Но после развода Дроздова дала себе обещание, что больше замуж ни ногой. Опять же, у судьбы другие планы. В итоге они поженились.

Проблем в супружеской жизни Певцов и Дроздова не испытывали. За исключением одного. Ольга никак не могла забеременеть. 15 лет неудачных попыток заставили Певцова принять православие. И только после его крещения Дроздова подарила актеру сына. Елисей появился на свет в 2007 году. С тех пор, Дмитрий очень воцерковленный человек.

На данный момент Дмитрий Певцов больше не снимается в кино. Последние фильмы с Певцовым вышли в 2018 году. Сейчас актер отдает предпочтение театру. Еще в конце 90-х актер стал записывать песни, называя себя поющим актером. Этим он занимается и по сей день.

Дмитрий Певцов счастливо живет со своей семьей. Актера часто хоронят заживо в прессе. Сам Певцов уже привык к тому, что его пытаются сослать на тот свет и с юмором относится к слухам. О здоровье Певцова беспокоиться не стоит, всё с ним хорошо. Правда Дмитрий утверждает, что находится не в лучшей форме. Однако может еще похвастаться бицепсом. За последнее время Дмитрий Певцов очень изменился. И это пугает поклонников. Волнения излишни. Это просто возраст. Артисту в этом году исполняется 58 лет.

Фото: Instagram.