Как звезды встретили первый день весны?

Как звезды встретили первый день весны?

Как знаменитости радовались первому весеннему дню?

Первый день весны для многих стал настоящим праздником.

Полина Гагарина

Полина Гагарина поздравила всех в первым днем весны. Девушка поделилась яркими фото, где ее окружают мандарины, лимоны, виноград .Также певица напомнила о предстоящем женском празднике 8 марта.

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук напомнила, чтобы чувствовать себя красивой и нужной подойдет любое время года. “Но весной этого хочется особенно”, – отметила певица.

Любовь Толкалина

Любовь Толкалина поделилась прекрасной яркой фотографией. Женщина позирует на диване в оранжевом халате. Очень женственный кадр в первый день весны.

Алсу

Певица Алсу дополнила яркими красками ленту Instagram. Розовым цветом пестрят фото девушки. “Весна. Срочно наряжаемся в тепло, красоту и любовь”, – пишет Алсу.

Ольга Бузова

Нежный снимок продемонстрировала и Ольга Бузова. Артистка позирует в розовом платье с перьями. Она пожелала, чтобы весна принесла всем море счастья и любви, сил и вдохновения.

Екатерина Боброва

Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва отметила, что весна это ее самое любимое время года. Когда фигуристка видит на календаре 1 марта, внутри все меняется. Это поистине особенное время года.

Юлия Куварзина

Юлия Куварзина подошла творчески ко встрече первого дня весны. Актриса решила предстать в образе самой весны. На ее лице грим в зеленых тонах с цветами.

Мария Ивакова

Телеведущая рада наступлению весны, несмотря на то, что всюду еще снег. Мария Ивакова пожелала всем много любви и пробуждения прекрасного.

Дарья Повереннова

А вот Дарья Повереннова отличилась. Вместо первого дня весны актриса отмечает Международный день кошек. По ее признаниям, этот праздник один из самых главных в ее жизни. Актриса очень любит этих хвостатых.

Светлана Бондарчук

“Понедельник день тяжелый. Даже, если это первый день весны”, – пишет Светлана Бондарчук. На фото она позирует на побережье с супругом. Снимок символизирует любовь.

Фото: Instagram.