Сергей Лазарев забыл о своих детях?

Сергей Лазарев забыл о своих детях?

Николай Басков спровоцировал Сергея Лазарева.

Вчера стартовал третий сезон шоу “Ну-ка, все вместе!”. Как и было раньше заведено, ведущим стал Николай Басков. На сцене “Золотой голос России” решил спровоцировать Сергея Лазарева, затронув святое – детей.

Как известно, Сергей Лазарев отдает все силы в новые проекты, в которых принимает участие. Недавно, певец одержал победу на шоу “Танцы со звездами”. Первое место Лазарев разделил с Екатериной Осиповой. Теперь же Сергей снимается в шоу “Ну-ка, все вместе!”. Только вот у артиста подрастает двое детей. И Николай Басков поинтересовался, когда же заботливый отец успевает уделять внимание наследникам.

“Сереж, ты в интервью говорил, что тебе не хватает времени на детей. А сейчас два проекта сразу: и “Танцы со звездами”, и здесь. А как же дети?”, – колко подметил Николай Басков. Однако Лазарев не стал поддаваться на провокацию ведущего. Он ловко вышел из ситуации.

“Дети обожают проект “Ну-ка, все вместе!”, следят за ним. Они фанаты! Сын Никита постоянно все записывает – имена участников, кто сколько баллов получил”, – ответил Сергей на выпад Николая Баскова. “Вообще, Коля, у нас с тобой прекрасный тандем получился! Вот эти нашли колкости, обращенные друг к другу – это что-то невероятное”, – подытожил Лазарев, заставив Баскова замолчать.

Напомним, что Сергей Лазарев дважды стал отцом благодаря суррогатным матерям. Две разные женщины выносили для певца детей: 7-летнего Никиту и 2-летнюю Аню. Детей помогает воспитывать Лазареву его мама.

Фото: пресс-служба телеканала “Россия”, Instagram.