Семенович рассказала, почему рассталась с мужчиной

Семенович рассказала, почему рассталась с мужчиной

Очередные неудавшиеся отношения известной певицы.

Анна Семенович с нетерпением ждет свой день рождения. Завтра певица станет на год старше. В преддверии личного праздника, артистка решила подвести итоги прожитого года.

“Я хочу поблагодарить свой уходящий год, он был очень поучительный! Я многое поняла и усвоила – я рассталась с мужчиной, который пока только умеет казаться,. а не быть. Я научилась кайфовать от спокойствия, научилась гладить и вкусно готовить”, -призналась Семенович.

Анне приписывали множество романов. Но она сама в отличие от других звезд не любит распространяться о своей личной жизни. И все же ос воем последнем романе экс-солистка “Блестящих” рассказала на своей страничке в инстаграм еще осенью 2019 года.

«Я стала какой-то суеверной, поэтому пока это тайна. Но хочу сказать одно, он моложе меня на семь лет. Мы вместе около года. Только сейчас я поняла, что хочу стать мамой. Еще года три назад думала, потусуюсь», — признавалась звезда. Тогда Семенович не назвала ни имени, ни род занятия своего мужчины. Все, что о нем было известно, это то, что он моложе своей избранницы. Но вот и этот роман закончился.

Фото: социальные сети