Браки по расчету среди звезд

Браки по расчету среди звезд

Конечно, это брак по любви. По любви к деньгам.

Браки заключаются исключительно по большой истинной любви. Так всем твердят с детства. Только вот не уточняют к кому. Или к чему. Многие выходят замуж или же женятся исключительно от большой любви к толстому кошельку.

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

Крис очень оплошался, женившись на Ким Кардашьян, чтобы получить славу. Спортсмен хотел стать звездой семейного шоу “Семейство Кардашьян”. Однако получил не очень хорошую славу после, которой лишился спортивной карьеры и многих контрактов.

Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пино

Сальму Хайек часто обвиняют в браке по расчету с Франсуа Анри-Пино.Ведь после свадьбы с миллиардером у актрисы заметно улучшилось финансовое положение. Только вот сама Хайек отмечает, что помимо миллиардов у супругов есть масса общих интересов. Они по-настоящему родственные души.

Дональд и Мелания Трамп

Мелания Трамп выбрала для себя удачную партию. Только вот поговаривают, что после того, как Дональд Трамп проиграл президентские выборы, Мелания готова собрать вещи и уйти от мужа. “Это очень странный брак”, – так комментируют отношения пары знакомые.

Елена Перминова и Александр Лебедев

Лена Перминова и бизнесмен Александр Лебедев решили узаконить свои отношения лишь после 15 лет совместной жизни и трех детей. А причиной свадьбы стали деньги. Блогер Лена Миро высказала свою точку зрения и предположила, что поздний брак лишь для обеспечения безбедного будущего детям на случай, если с Лебедевым что-то случиться. Мужчина- то не молодой уже.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Мало кто верит, что Максим Галкин испытывает истинную любовь к Алле Пугачевой. Поговаривают, что эта пара существует благодаря контракту. Брак выгоден для обоих.

Елена Воробей

У Елены Воробей немного другая ситуация. Но первые два брака и правда были заключены ради личной выгоды. Оба были фиктивными: первый – для поступления в Университет, второй – для получения жилплощади.

Фото: Instagram.