Мария Ивакова и Никита Ефремов отмечают годовщину

Мария Ивакова и Никита Ефремов отмечают годовщину

Возлюбленные два года вместе.

Маша Ивакова и Никита Ефремов поначалу скрывали свой роман. Впервые в качестве пары они появились на свадьбе Влада Топалова и Регины Тодоренко. И вот теперь они отмечают вторую годовщину своих отношений.

“2 года вместе идём, даже не верится. Я тебя люблю и очень в тебя верю”, – эти строки адресовала Маша своему возлюбленному. Коротко и очень трогательно.

А вот Никита Ефремов не поскупился на добрые слова для Марии. Актер отметил, что с момента первой встречи они стали родными и прошли большой путь. “… мы учились слышать и слушать друг друга; учились осознавать и выражать свои чувства; побывали во многих странах; изучали вкусы и предпочтения друг друга; работали со своими ожиданиями и учились принимать друг друга такими, какие мы есть; сняли несколько гигабайт смешных видео; у нас образовался свой уникальный “птичий язык” и нам никогда не скучно вместе и еще много много всего”, – пишет Ефремов.

Помимо этого, Никита выразил благодарность Иваковой за то, что она всегда рядом, за ее любовь, честность и тепло, юмор, доверие и энергию. “Что бы ты не задумала, чего бы тебе не захотелось – я рядом. Если тебе грустно или, если тебе радостно – я рядом. Хочешь отправиться на встречу к приключениям – я рядом. Не хочешь – я рядом. Я очень люблю тебя”, – подытожил актер.

Поклонники присоединились к поздравлениям.

“2 года? Как? Уже целая вечность как я глаз от вас не могу отвести”, – пишет Любовь Толкалина в комментариях.

Фото: Instagram.