Дочь Григория Лепса отметила день рождения

Дочь Григория Лепса отметила день рождения

Еве Лепс исполнилось 19 лет.

Ева Лепс – дочь российского певца и композитора Григория Лепса. Девушка пошла по стопам отца и тоже решила покорить сцену. Но в детстве такой мечты у Евы не было. Решение стать певицей пришло с возрастом. Сейчас Ева входит в состав группы COSMOS girls. И угадайте, кто же занимается продюсированием группы? Правильно! Звездный папа.

На днях Ева отметила свое 19-летие. Только вот безумной вечеринки не было и именинница скромно принимала поздравления от своих друзей, родственников и знакомых в соцсетях. Возможно, начинающая певица еще и закатит шумный праздник на выходных.

У Евы Лепс достаточно напряженные отношения с отцом. В прошлом году ходили слухи о том, что Григорий Лепс выгнал дочь ко взрослому любовнику. С 18-летием он поздравил очень сухо, сама Ева никак не отреагировала на поздравления отца. Однако меньше, чем за полгода отец с дочерью наладили отношения и девушка от всей души поздравила отца с днем рождения.

Ева Лепс учится в МГИМО на факультете журналистики по специальности связи с общественностью. Только вот отдаться полностью учебе у нее не получается, так как всю время занимает карьера.

Фото: Instagram.