Ирину Слуцкую обокрала няня

Ирину Слуцкую обокрала няня

Фигуристка призвала к тщательному выбору няни.

Воровство среди нянь очень распространенная проблема. Однако никак себя не застрахуешь от недобросовестных людей. Так, жертвой воровства стала фигуристка Ирина Слуцкая.

Няня – неотъемлемый помощь в семье, если родители постоянно на работе, а среди родственников нет тех, кто смог бы приглядывать за детьми. Именно так и случилось в семье фигуристки. “К сожалению, мы с супругом постоянно работаем, а у моей мамы нет столько сил, чтобы сидеть с детьми. Поэтому няня в нашем случае – жизненная необходимость”, – отмечает Слуцкая.

Фигуристка рассказала, что каждая няня, работающая с ее детьми, когда уходила “забирала” не только ценные, но и самые обычные вещи.

Два года назад произошла история такая история. Ирина Слуцкая всегда оставляет вещи, из которых вырастают ее дети, чтобы впоследствии отдать их нуждающимся. “Однажды я начала собирать сумку для женщины с тремя мальчишками, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию, и поняла, что абсолютно все отложенные для таких целей вещи исчезли. Видимо, они вывозились из моего дома мешками и коробками, пока я была на работе”, – призналась Слуцкая.

Фигуристка призвала своих поклонников к тому, чтобы они тщательнее выбирали нянь для своих детей. Слуцкая верит, что порядочных людей много, но найти их сложнее.

Фото: Instagram.