Что скрывают Бузова и Дава?

Что скрывают Бузова и Дава?

Расставание Ольги Бузовой и Давы просто пиар-ход?

Ольга Бузова объявила о расставании с Давидом Манукяном месяц назад. Однако с того времени не утихают слухи о том, что это просто очередной пиар-ход. Во-первых, пару не раз ловили на том, что они до сих пор живут вместе. Во-вторых, возможно это сделано специально перед финалом “Танцы со звездами”.

Артистка пожелала своему бывшему возлюбленному победы. Помимо этого, попросила поклонников проголосовать за него. “Я знаю, что сейчас для Давида очень важный период. Я это знаю. Я знаю, как ему важна победа в “Танцах”. И, если эта победа сделает его счастливым – я буду счастлива. Счастлива за то, что этот человек счастлив. Я не буду призывать, это ваш выбор. Он действительно профессионал, он действительно крутой танцор. Давид заслуживает и достоин этой победы”, – выказалась Ольга, еле сдерживая слёзы. Также она проголосовала за своего бывшего и назвала его “родным человеком”, несмотря на то, как закончились их отношения.

После этого снова разгорелись слухи о том, что на самом деле пара не расставалась и после финала “Танцы со звездами” Ольга и Дави снова будут вместе. К тому же, недавно мужчина заявил, что хочет детей. А как известно, Бузова давно мечтает стать мамой.

Известно, что Дава очень волнуется перед финалом шоу “Танцы со звездами”. Завтра состоится решающее выступление. И возможно, слова Ольги подбодрят его. “После эфиров я опустошен, поскольку вкладываю в каждый танец все свои эмоции, отдаю все свои силы и энергию. На следующий день я, как правило, нахожусь в нерабочем состоянии. Танец, который мы исполнили 14 февраля, был о любви, это был особенный танец, я выплеснул в нем все эмоции, что у меня были, поэтому к финалу подхожу очень уставшим. Однако, понимаю, что именно сейчас надо собрать последние силы. Задачу подготовить два танца я воспринимаю как очередное испытание, через которое нужно пройти, оно сделает нас еще сильнее. Самое главное – думать о том, что зритель будет смотреть, получать удовольствие, улыбаться и радоваться. В этот раз у нас будут очень позитивные номера, мы хотим порадовать в финале зрителей и зарядить их хорошими эмоциями”, – отмечает Давид.

Напомним, что артист выступает в паре с Дарьей Паплей на шоу “Танцы со звездами”.

Фото: Instagram, пресс-служба.