Актрисы, которые вышли замуж за богатых

Актрисы, которые вышли замуж за богатых

Эти актрисы российского кинематографа сорвали настоящий джекпот.

Среди российских актрис немало таких. кто стал женой миллионера.

Дарья Повереннова

Дарья Повереннова совсем недавно связала себя узами брака с Андреем Шароновым. Мужчина является президентом московской школы управления “Сколково”. Также Андрей председатель совета директоров в одной нефтяной компании.

Юлия Хлынина

Молодая актриса Юлия Хлынина в прошлом году вышла замуж за своего возлюбленного. Им оказался миллионер Алексей Милевский – инвестиционный директор Mail.ru Group.

Ирина Медведева

Ирина Медведева, больше известна, как актриса из “6 кадров”. Её жизнь перевернулась после знакомства с французским миллионером. Пару познакомили общие друзья. Вскоре они поженились и Ирина родила сына.

Екатерина Гусева

Актриса уже на протяжении многих лет любит одного мужчину. Екатерина Гусева вышла замуж за перспективного бизнесмена Владимира Абашкина. Сейчас он руководитель в собственной художественно-производственной фирме.

Евгения Крюкова

Крюкова была замужем не один раз. И каждый из мужей был очень состоятельным. Однако настоящую гармонию Евгения нашла именно с влиятельным бизнесменом Сергеем Гляделкиным.

Анастасия Цветаева

Актриса связала свою жизнь с израильским бизнесменом Надавом Ольганом. Анастасия переехала на Родину супруга в Израиль. В кино девушка больше не снимается. Сейчас Цветаева занимается производством ювелирных украшений.

Фото: Instagram.