Неужели Пэрис Хилтон уже беременна?

Неужели Пэрис Хилтон уже беременна?

Дойдёт ли до свадьбы в этот раз?

В день своего сорокалетия Пэрис Хилтон получила предложение руки и сердца от Картера Реума. Наверное, уже нет таких эмоций, когда перед тобой встают на колено уже в четвертый раз. И в четвертый раз отвечаешь “Да!”. Однако для Пэрис будет в новинку, если же дело всё-таки дойдет до свадьбы.

Женщине уже три раза поступало предложение стать женой и она соглашалась. Только вот в самый последний момент Пэрис Хилтон разрывала помолвку и оставалась одна.

Впервые дочь миллиардера была помолвлена с Джейсоном Шоу в 2002 году. Тогда Пэрис был всего 21 год. Но свадьба так и не состоялась, пара рассталась. Спустя некоторое время, Пэрис Хилтон снова нашла свою любовь, за которого была готова выйти замуж. Она обручилась с Пэрисом Лацисом в 2005 году. Только вот через полгода девушка бросила своего жениха. Не так давно, в 2018 году певица снова получила предложение руки и сердца. И всё по старой схеме. Вскоре Пэрис снова расторгла помолвку.

Стоит отметить, что все бывшие женихи Пэрис Хилтон делали предложение с безумно красивыми кольцами в 20-25 карат. Все украшения остались у несостоявшейся невесты.

Известно, что Пэрис Хилтон занялась мечтает стать матерью. В последнее время она частый гость у репродуктолога. Артистка прибегает к ЭКО, чтобы была возможность родить близнецов. А может Пэрис уже беременна? Поэтому, Картер Реум сделал предложение руки и сердца. Если это действительно так, то возможно в этот раз свадьба все-таки состоится.

Фото: Instagram.