Как живет бывшая жена Гарика Харламова?

Как живет бывшая жена Гарика Харламова?

Он бросил ее ради Кристины Асмус.

Восемь лет назад вся страна обсуждала скандальный развод Гарика Харламова. Шоумен ушел от своей законной жены Юлии к актрисе Кристине Асмус. Юлия не ожидала такого предательства и вылила немало негатива на своего супруга и его новую пассию. Женщина утверждала, что он до последнего ее обманывал и попросил съехать с общей квартиры, когда Асмус уже ждала ребенка.

Юля так тяжело переживала развод, что на время даже уехала из Москвы к родителям в родной Волгодонск. Однако уже через год девушка забыла о своих горестях и расцвела.

Дела у Юлии резко пошли в гору. Она изменилась как внешне, так и внутренне. Перекрасилась в жгучую брюнетку и стала искать свое предназначение в жизни.

Перепробовала много разных профессий: раскручивала караоке-клуб в Испании, продавала БАДы. А свой 30-летний юбилей и вовсе отметила в Рио-де-Жанейро, где в тот момент проходил чемпионат мира по футболу.

Сегодня Юлия Лещенко пока не встретила своего мужчину. Говорит, что наслаждается свободой. Она снова много работает и путешествует.

Зла на бывшего мужа она не держит и благодарна ему за то время, что они были счастливы.

Фото: открытые источники, социальные сети