Любовные перипетии в новом сезоне «Склифосовского»

Любовные перипетии в новом сезоне «Склифосовского»

Стали известны подробности сюжета девятого сезона сериала. Съемки стартовали в декабре 2020 года.

Сериал «Склифосовский» выходит в эфир телеканала «Россия 1» с 2012 года. 1 декабря 2020 года началась работа над новыми эпизодами.

Создатели проекта сообщили, что в девятом сезоне героев ждут перемены. К актерскому составу присоединится Мария Порошина, звезда сериалов «Челночницы», «По горячим следам», «Всегда говори всегда» и других картин. Она сыграет главного врача поликлиники.

В грядущем сезоне героев ждут увольнения и повышения по работе, экзамены, суды и любовные перипетии. Героиня Порошиной заинтересуется хирургом Олегом Брагиным (Максим Аверин). Марину (Мария Куликова) и Олега ждут перемены в отношениях.

Также непростые испытания выпадут на долю Павловой (Елена Яковлева). Переломный момент в судьбе ждет Куликова (Константин Юшкевич). А Костя и Саша (Владимир Жеребцов и Мария Рыщенкова соответственно) будут пытаться строить семейное счастье.

«Склифосовский» вернулся на экраны 1 февраля этого года. Сейчас идет восьмой сезон. По словам режиссера картины Юлии Красновой, актеры дружат и не считают сериал затянутым.

Бэкстейджи со съемок девятого сезона «Склифосовского» в своем Instagram публикует и Максим Аверин.

А вот личную жизнь актер предпочитает не выставлять напоказ. Одно время Аверину приписывали роман с Викторией Тарасовой, звездой «Глухаря». Однако артисты не состояли в любовных отношениях.

Также ходили слухи о том, что Аверин и Мария Куликова неравнодушны друг к другу. Коллега артиста по «Склифосовскому» действительно была влюблена в него по молодости. Но общение Аверина и Куликова не заходило дальше флирта.

По словам артиста, людям одной профессии тяжело строить отношения и каждый день обсуждать одни и те же вещи.

Аверина подозревали в гомосексуальности, когда он отметил свой день рождения в сочинском гей-клубе в 2019 году. Сам актер сказал, что был наслышан о хорошей репутации заведения и что там на него не обращали бы внимания.

На проекте «Один в один» Аверин объявил о скорой свадьбе с актрисой Анной Ардовой. Позже выяснилось, что это была шутка.

Звезда «Склифосовского» заявил, что хочет семью и детей, но время для этого еще не пришло.

Напомним, что известность Аверину принесли съемки в сериале «Глухарь». В его фильмографии значатся такие работы, как «Любовь зла», «Карусель», «Напарницы», «Девочки не сдаются» и другие.

Фото: открытые источники