Аршавин выгнал тяжелобольную экс-супругу на улицу

Аршавин выгнал тяжелобольную экс-супругу на улицу

Страшный диагноз бывшей жены не мешает футболисту бороться за недвижимость.

Дом в Ленобласти бывшие супруги строили вместе и планировали жить там всей семьей.

Брак Аршавина с Алисой Казьминой распался в июле 2019 года. Еще в период совместной жизни Аршавин прописал все имущество на свою мать, Татьяну Ивановну. Год назад та обратилась в суд с требованием, чтобы Казьмина выселилась из особняка в поселке Коломяги под Петербургом. Заседания неоднократно откладывались из-за пандемии и других причин. В итоге Приморский районный суд встал на сторону матери футболиста.

Алиса должна будет покинуть особняк вместе с тремя детьми. От Аршавина у нее родилась дочь Есения. От предыдущего брака у Казьминой есть еще двое детей. По словам Алисы, футболист не принимает участия в воспитании их общего ребенка.

Адвокаты экс-супруги Аршавина подали апелляционную жалобу, которую должны рассмотреть до середины марта.

Алиса прокомментировала ситуацию: «Бабушка судится с маленькой внучкой, ничего необычного. Это Андрей ей сделал дарственную, когда мы были уже женаты».

Сейчас Алиса вынуждена воспитывать детей в одиночку. Кроме того, она борется с серьезным заболеванием. В начале этого года бывшая жена Аршавина рассказала, что ей поставили аутоимунный некроз лобной пазухи. Подписчики заметили, что она стала прикрывать нос на снимках в Instagram, и до признания Казьминой списывали всё на неудачную ринопластику.

От ежедневных болей Алису спасают уколы. С лечением ей помогает первый муж — Алексей, который сейчас женат на двоюродной сестре Ксении Собчак. Алиса признавалась, что жалеет о своем разводе с Алексеем.

«Прости, Леша, меня. Ушла, не зная, что я лишь кубок, который забрали и разрушили твою семью. А потом сломали жизнь твоим детям, мне, бросили в нищету, болезнь и страдания», – признавалась Алиса.

Аршавин же оставил бывшую жену в беде. Да и к телеведущей Юлии Барановской, с которой он состоял в браке до 2012 года, футболист холоден. Он бросил Юлию во время беременности, а затем добился снижения алиментов на троих их общих детей.

Несмотря на свое тяжелое положение, Алиса не отчаивается. В своем Instagram она публикует фото улыбающихся детей с подписью: «Любим, живем свободно, радуемся в любое время».

Экс-супруга футболиста до последнего надеялась, что тот одумается и не станет выселять семью из дома. По ее словам, четырехлетняя дочь еще помнит папу.

Фото: открытые источники