Ивлев увез молодую жену в Тамань

Ивлев увез молодую жену в Тамань

Знаменитый шеф-повар планирует еще одну свадьбу на Родине невесты.

Стало известно, что известный телеведущий Константин Ивлев женился таки на своей молодой возлюбленной Валерии Куденковой, из-за которой разрушил весной семейный очаг. Прямо в день всех влюбленных 14 февраля. Торжество прошло в строжайшей секретности, Ивлев запретил гостям делится фотографиями со свадьбы в соцсетях. Но Валерия все равно выложила фото с девичника, который отпраздновала с подругами накануне в одной из башен Москва Сити.

Невеста младше жениха на 20 лет студентка МГУ, собирается стать тележурналистом, родом из Тамани. Именно по ее происхождению первым образом проехалась Мария Ивлева, когда узнала об измене мужа.

«Ладно, бросил бы меня ради приличной женщины. Но ему нужна дешевка-эскортница из Тамани. Опустился ниже плинтуса!», в сердцах заявила тогда женщина.

Развод был бурным, с судебным разбирательством. Мария даже хотела запретить мужу использовать фамилию Ивлев. У бывших супругов есть общие дети – сын Матвей (20) и дочка Маша (6).

Дети Ивлева в начале поддержали маму. Как отметила Мария, дети навсегда утратили веру в родного человека, убедились в непорядочности отца. Однако, сейчас взрослый сын в прекрасных отношениях с папой. В начале февраля ему исполнилось 20 лет и Константин очень тепло поздравил его в своей соцсети. Они даже вместе отдохнули на Мальдивах, вместе с новой возлюбленной папы. Сын, к слову, уже давно принял решение пойти по стопам отца. Константин Ивлев с удовольствием делится с ним всеми особенностями поварского дела. Матвей участвуют вместе с папой в телепередачах и соавтор кулинарной книги.

Новость о свадьбе не стала для них шоком. Мария Ивлева давно уже оправилась после развода и занимается собой. Женщина не раз высказывалась, что мечтает встретить еще в своей жизни достойного человека. Мария Ивлева воздержалась от публичных комментариев. А Матвей поздравил отца с новым семейным счастьем.

Известно, что свадьба была скромной. Поэтому молодожены планируют еще одно торжество – в Тамани на Родине невесты. Там они собрались гулять на всю катушку, там же обвенчаться. Сегодня они уже улетели. Валерия поделилась в сторис снимком из аэропорта и подписала фото ” к родным”.

Фото: социальные сети