Что случилось с Оксаной Фандерой?

Что случилось с Оксаной Фандерой?

Актриса изменилась до неузнаваемости.

В последнее время, некогда красивую жгучую брюнетку совсем не узнать. В далеком 88 году будущая актриса заняла второе место на конкурсе красоты “Московская красавица”. Однако сейчас Оксана очень изменилась.

559286 01.06.1988 Конкурс красоты “Московская красавица-88”. Победитель конкурса Мария Калинина (справа) и призер Оксана Фандера. Владимир Родионов/РИА Новости

Светский образ жизни она сменила на уединение и гармонию. Сейчас она не снимается в кино и не общается с прессой. Единственный способ узнать о жизни Фандеры – её соцсети. В Instagram актриса часто публикует свои фото, сопровождая их стихами.

Недавно Фандера опубликовала снимок, на котором ее сложно узнать. Былая красота исчезла, голова полностью седая, а лицо в морщинах. Куда пропала та самая Оксана Фандера?

Актриса всю свою жизнь прожила с одним любимым человеком Филиппом Янковским. Это самая гармоничная и крепкая пара российского кинематографа. Они воспитали двух детей: сына Ивана и дочь Елизавету. Может семейная жизнь стала приоритетом и Оксана пропала с радаров?

Помимо этого, семья пережила сложный период, когда Филипп Янковский лечился от рака поджелудочной железы. Позже супруги узнали о фолликулярной лимфоме 3-й степени у Янковского. И сильнейшим ударом стала смерть отца Филиппа. Как снежный ком неудачи накатились на семью. Но это их не сломило: вместе и в радости, и в горе. Возможно, поэтому Фандера решила уйти из шоу-бизнеса, спасая свою семью.

Таким образом, пережитый сильнейший стресс сказался на внешности Оксаны Фандеры. К слову, артистка совершенно не стесняется того, как выглядит сейчас. Это возраст и от него не скрыться. Оксана наоборот, подчеркивает собственную седину и не старается от нее избавиться. Несмотря на изменения во внешности, Фандера до сих пор может похвастаться изящной и стройной фигурой.

Фото: Instagram.