Юлия Барановская боялась спиться после ухода Аршавина

Юлия Барановская боялась спиться после ухода Аршавина

Телеведущая рассказала о паническом страхе алкоголя после расставания с Андреем Аршавиным.

Юлия Барановская не любит обсуждать свою личную жизнь. Поэтому телеведущая старается избегать вопросов касающихся этой темы. Однако иногда женщина все же позволяет себе немного открыться публике.

Телеведущая стала гостьей YouTube-шоу Армана Давлетярова. В ходе разговора, Юлия Барановская вспомнила о разрыве с Аршавиным. На тот момент она уже была беременна третьим ребенком. “Для меня это была трагедия. Я даже алкоголя боялась панически. Боялась сделать глоток, потому что думала сопьюсь”, – признается Юлия.

Только после свадьбы Аршавина и разлучницы Алисы Казьминой, Юлия поняла, что отпустила бывшего возлюбленного. Также она призналась, что эта новость не стала для нее ударом. “Простила и отпустила Андрея до конца, когда узнала, что он официально женился. Это не было для меня ударом, я должна была разрыдаться, но нет”, – отмечает телеведущая.

Сейчас, вспоминая тот момент, Барановская не понимает, как можно было так убиваться из-за человека, забыв о здоровье. А еще Юлия призналась, что хотела бы выйти замуж и родить еще одного ребенка.

Напомним, что у Барановской и Аршавина трое детей, в воспитании, которых отец не принимает участия. Бывшие возлюбленные не были официально расписаны. В 2013 году футболист ушел от беременной Юлии к Алисе Казьминой. В 2016 году мужчина женился на возлюбленной.

Фото: Instagram.