Юлия Савичева заметно похорошела

Юлия Савичева заметно похорошела

Певица пришла в в кинотеатр «КАРО 11 Октябрь», где состоялась московская премьера фильма «Спасите Колю!»

Надо признать, что выпускница «Фабрики звезд» — не частый гость на светских мероприятиях. Певица занята своими проектами и личной жизнью. У нее подрастает дочка Анна, хотя девочка большую часть времени проводит с бабушкой и дедушкой в Португалии. Но Юля старается как можно чаще навещать дочь.

На днях Савичева все-таки выбралась в свет. И приковала к себе любопытные взгляды. Юлия выглядела отдохнувшей и светилась от счастья. Что же стало причиной такого настроения, певица не рассказала. Возможно, новый фильм «Спасите Колю», премьера которого прошла в Москве, так положительно подействовал на звезду. А возможно, Юля побывала в умелых руках косметолога.

Кстати, премьеру фильма посетили также Владимир Яглыч, Алика Смехова, Жанна Эппле, Ольга Кабо и другие.

Фото: пресс-служба.

jojobet girişhacklinkmarsbahiscasibomJojobet GirişcasibomJojobet GirişHoliganbetHoliganbetvaycasinoholiganbetcasibommarsbahis girişJojobetiptv satın alMadridbet güncel girişHoliganbet GirişMadridbetMadridbet giriş