В день рождения Дженнифер Энистон получила поздравления от бывших

В день рождения Дженнифер Энистон получила поздравления от бывших

В свои 52 актриса выглядит просто потрясающе!

Дженнифер Энистон – любимица миллионов. И сегодня она отмечает день рождения. Актрисе исполнилось 52 года. В этот день Дженнифер получает огромное количество поздравлений. Даже от своих бывших возлюбленных.

Джастин Теру, с которым Энистон состояла в браке, поздравил бывшую жену. Он опубликовал снимок Дженнифер в сторис инстаграма и написал “Happy Birthday. Love you B!”.

Также Джен получила поздравления от своих подружек. Самая близкая подруга и коллега по сериалу “Друзья” Кортни Кокс поделилась редкими кадрами с актрисой.

Известно, что Дженнифер Энистон является крестной матерью дочки Кортни Кокс. На первом фото Дженнифер и Кортни позируют рядом с малышкой Коко. “С днем рождения, Дженни Луиза! Мы так давно знакомы, что я даже не помню, почему тебя так называю. Я тебя люблю!”, – пишет Кортни Кокс.

Позже актрису поздравила Риз Уизерспун. Сейчас женщины вместе снимаются в сериале “Утреннее шоу”. И они сразу нашли общий язык. Риз написала, что счастлива встрече с Энистон.

“С днем рождения, моя соведущая в “Утреннем шоу”! Нам с тобой всегда удается найти время поговорить и посмеяться над любой темой. Это одна из причин, почему мне так повезла узнать тебя не только на экране. Поздравляю тебя, мой истеричный, любящий и талантливый друг!”, – так поздравила Риз Дженнифер Энистон.

Уверены, что это еще не все поздравления. Многие поздравили актрису лично. Наверное, и Брэд Питт тоже поздравил бывшую жену лично. Между экс-супругами уже давно стали налаживаться теплые отношения.

В свои 52 года Дженнифер Энистон выглядит просто потрясающе. И в этом ей помогает правильное и сбалансированное питание. Помимо этого, Дженнифер часто тренируется, чтобы держать тело в тонусе.

Фото: Instagram.