Екатерина Вилкова отмечает день рождения дочки

Екатерина Вилкова отмечает день рождения дочки

Актриса поделилась архивными снимками в девятилетие дочки Павлы.

Екатерина Вилкова уже давно счастлива в браке с актером Ильей Любимовым. Супруги воспитывают двоих детей: сына Петра и дочь Павлу. Вчера дочка актеров отпраздновала свой девятый день рождения.

В честь такого события, Екатерина Вилкова решила поделиться архивными снимками с Павлой. Так поклонникам звездной пары удалось посмотреть на малышку.

«Моя самая долгожданная», — подписала Екатерина фото.

Поклонники стали поздравлять девочку с днем рождения. «Павлу с днем рождения! Она у вас красавица», «Чудесные! С днем рождения», «Какая кроха», — пишут в комментариях.

На фотографии Екатерина предстала с короткой стрижкой. Многие начали волноваться, ведь раньше им нравился образ Вилковой с длинными волосами. Однако это архивный кадр и волноваться не о чем.

Фото: Instagram.

jojobet girişhacklinkmarsbahisJojobet GirişcasibomJojobet GirişCasibomCasibomholiganbetcasibommarsbahis giriştaraftarium24Madridbet girişMadridbet girişMadridbetJojobet Giriş