Звезды, которым постоянно приписывают беременность

Звезды, которым постоянно приписывают беременность

Они дают повод лишь появившись в свободной одежде.

Быть медийным непросто. Стоит только надеть обтягивающее платье и добавить к своему ужину несколько калорий, поклонники тут же начинают говорить: беременна. Многие звезды неоднократно попадали в ловушку фейковых новостей.

Ольга Бузова

Во время весеннего локдауна звезда заключила со своим экс-бойфрендом Давидом Манукяном (DAVA) пари. Бузовой, проигравшей спор, пришлось выложить в Instagram фото с округлившимся животом. «Мы не можем это больше скрывать!» — написала она.

Подписчики, которые активно следили за жизнью певицы, сразу ее раскусили. Они поняли, что Бузова на самом деле не в положении, а фото — фейк. Звезда опубликовала его на спор.

Тем более, на следующих публикациях у Ольги уже не было животика.

Дженнифер Энистон

Звезде сериала «Друзья» исполнилось 52, а поклонники до сих пор пытаются угадать, когда же она станет мамой.

Ракурсы на фото, любой выход в свет — всё это является для фанатов Энистон поводами назвать ее беременной. Однако оба брака — с Брэдом Питтом и Джастином Теру — не принесли актрисе потомства.

Сама Дженнифер в одном из интервью сказала, что о своей беременности обязательно сообщила бы. Она не хочет рожать для того, чтобы чувствовать себя «полноценной».

Ксения Собчак

Летом прошлого года режиссер Константин Богомолов опубликовал в своем Instagram фото Собчак в платье с запахом и ремешком, подчеркивающим округлившийся животик. Подписчики стали строить догадки о беременности звезды.

Ранее фанаты ждали, когда Собчак родит второго ребенка от Максима Виторгана. От этого брака у нее есть сын Платон.

В своем Instagram Ксения пожаловалась на надоедливых журналистов, которые без конца называют ее беременной и пристально следят за ее фигурой.

Рианна

Поклонники певицы очень ждут, когда у нее появится ребенок. Фигура и личная жизнь Рианны находятся под постоянным прицелом журналистов.

На одном из благотворительных вечеров в 2019 году артистка сказала: «Я — темнокожая женщина. Меня родила темнокожая женщина. И у меня тоже будет темнокожая девочка».

Рианна только подогрела слухи о своей беременности, но вскоре опровергла их, опубликовав в своем Instagram видео в бикини. На нем у исполнительницы был плоский живот.

Анна Семенович

Телеведущей не раз приходилось опровергать слухи о своей беременности. Отцовство приписывали Константину Меладзе, Дмитрию Нагиеву и Николаю Баскову, но Семенович лишь смеялась над этими догадками.

Во время карантина артистка спросила своих подписчиков, чем закончится локдаун. Она предложила пять вариантов: плюс 10 кг, беременность, алкоголизм, развод и «все ответы верны».

В итоге вторым по популярности оказался ответ «беременность», уступив первенство алкоголизму. Семенович прокомментировала: “Прекрасный карантин!”.

Недавно в одном из интервью Анна призналась, что уже хочет начать новую жизнь и обзавестись потомством. Она сказала, что к своим 40 наконец созрела для такого серьезного шага.

Фото: Instagram