Сергей Бурунов устал от популярности

Сергей Бурунов устал от популярности

Сергей Бурунов рассказал о том, почему его каждый выход из дома нужно заранее планировать.

Когда Сергей Бурунов был звездой “Большой разницы”, он не был узнаваемой личностью. На улице к нему не подходили за автограф и не кричали: “Это же Бурунов!”. За 11 лет изменилось многое.

Теперь Сергей Бурунов не просто красный Штирлиц из “Большой разницы”. Актера стал популярен благодаря своим многочисленным ролям в фильмах и сериалах. Огромный успех ему принесла роль Владимира Яковлева в сериале “Полицейский с Рублевки”.

Если раньше актер мог спокойно выйти в магазин и никто его не узнавал, то сейчас обычный поход за продуктами – это буквально игра на выживание. “Можно и не вернуться оттуда”, – отмечает Сергей Бурунов.

“Я из дома не могу выйти, не то что в магазин или в бар. Потому что весь район знает, что я здесь живу, на какой машине я езжу. Естественно, в «Ашан» и в «Метро», или в «Твой дом», или в какую-то «Мегу» уже мне не очень-то вход открыт, я бы так мягко выразился”, – признается актер.

Однако Сергей не жалуется и очень рад, он не видит негативных сторон в этой ситуации. Правда, иногда, ему все же хочется пожить человеческой жизнью и не планировать выход из дома. Бурунов рассказал, что даже поход в бар или ресторан нужно обговаривать с менеджером и договариваться за какой столик сесть.

“А мне хочется как раньше, вот я праздно шатался, пока никому не нужен был. Я ходил совершенно спокойно где хотел, в любой бар мог зайти. А сейчас в любой не зайдешь”, – признается Сергей.

Также Бурунов раскрыл свою мечту. Он бы хотел быть очень богатым, здоровым и веселым. И при этом ничего не делать. А вернувшись на на 20 лет назад, Сергей бы сказал себе: “Ничего не бойся, вот ничего! Как будет, так оно и правильно! Ничего не бойся! Не кури! Не пей! И побольше читай.”

Фото: Instagram.