Певица МакSим о взаимоотношениях с бывшим мужем

Певица МакSим о взаимоотношениях с бывшим мужем

Новая семья бывшего мужа певицы не принимает её.

Певица Максим на долгое время выпала из поля зрения после жуткой аварии. Однако в прошлом году, после восстановления, женщина снова вышла на связь. Марина Максимова (настоящее имя певицы) также призналась, что страдала алкогольной зависимостью.

Сейчас певица встала на путь исправления. Недавно она рассказала, как складываются ее взаимоотношения с бывшим мужем – Антоном Петровым. Мужчина ушел от Марины к гимнастке Елизавете Брыксиной. Тогда Максим была беременна второй дочкой. Сейчас певица не держит зла ни на бывшего мужа, ни на его новую супругу. Однако недопонимание всё же осталось. Брыксина утверждает, что их дети отлично ладят. А вот Максим не уверена в этом.

“Мне бы и хотелось, чтобы все дети действительно общались. Дочь всегда ждет младших сестричек в гости и даже сама выбирает им подарки. Но, увы, не все довольны моим присутствием и благополучным состоянием”, – отметила певица.

Несмотря на новые отношения певицы и забытую историю с Антоном Петровым, след в душе Максим все равно остался: “Дело нехитрое – привлечь к себе чужого мужчину, когда дома его ждет беременная женщина”.

Фото: Instagram.