Единственная муза Олега Газманова

Единственная муза Олега Газманова

История любви Олега и Марины Газмановых.

Марина Муравьева-Газманова – настоящая муза для своего супруга. Ведь Олег Газманов именно ей посвятил множество своих песен о настоящей любви. Женщина вдохновляет музыканта каждый день на протяжении многих лет.

На момент первой встречи, Олег и Марина состояли в браке. Олег был женат на девушке Ирине, которая не была связана с шоу-бизнесом. Она же родила Газманову сына Родиона в 1981 году. Марина же состояла в браке в Вячеславом Мавроди (сооснователь “МММ”).

Казалось бы, оба занятые и обремененные браком, не могли быть вместе. Но Марина покорила Газманова своей красотой. Первая встреча супругов произошла в 1988 году в Воронеже. Музыкант увидел женщину, проходящую мимо автомобиля, где он сидел. И влюбился без памяти. Олег попросил немедленно передать приглашение на концерт Марине.

Несмотря на то, что девушка особо не интересовалась творчеством Олега Газманова, пропустить концерт она не смогла. После проведенного концерта Олег попросил обменяться номерами. Марина согласилась. Но в дальнейшем она старалась избегать встреч с музыкантом. Ведь она знала, что дома его ждет семья. Долгое время Марина и Олег были просто друзьями. Только вот между ними было настоящее притяжение, которому было сложно сопротивляться.

Вскоре они начали вместе жить и поженились, оставив первые браки позади. Олег Газманов принял сына Марины как родного. Он же и встречал возлюбленную из роддома, когда родился Филипп. И сейчас отношения между Филиппом и Олегом более, чем отличные. Удивительно, но Филипп хоть и не родной сын Газманову, но они очень похожи.

Сын музыканта от первого брака Родион тоже сразу принял Марину и Филиппа. А в 2003 году родился общий ребенок Марины и Олега – дочь Марианна. Именно беременность сподвигла влюбленных узаконить отношения.

Марина Газманова поддержала супруга в то время, когда ему диагностировали злокачественную опухоль и пророчили конец его музыкальной карьере. Однако благодаря поддержке и вере жены, Газманов снова вернулся на сцену.

Сейчас Марина Газманова не только вдохновляет супруга, но и сама пишет книгу, которую посвятит Олегу.

Фото: Instagram.