Бывший муж Татьяны Навки прокомментировал их развод

Бывший муж Татьяны Навки прокомментировал их развод

Александр Жулин уверен, что у супругов должно быть уважение друг к другу.

Для Татьяны Навки брак с Дмитрием Песковым стал вторым по счету. Впервые она вышла замуж в 2000 году за своего тренера Александра Жулина. Супруги прожили вместе 10 лет. За год до официального бракосочетания у пары родилась дочь, которую назвали Сашей.

Когда отношения супругов подошли к концу, у обоих уже были романы на стороне. Навка встречалась с актером Маратом Башаровым. Жулин, в свою очередь, крутил роман со своей ученицей Натальей Михайловой, с которой сейчас счастлив в браке.

Брак Навки с Жулиным уже давно закрытая книга и никто не вспоминает об этом. Однако недавно сам Жулин прокомментировал развод с Татьяной в одном интервью Василия Конова на YouTube. Александр отметил, что разрыв отношений спровоцировали участие Татьяны в “Ледниковый период”, ее победа на Олимпиаде и по большей части переезд в Москву из Америки.

Бывшие супруги до сих пор остаются в хороших отношениях и даже иногда советуются друг с другом. Александр очень благодарен Татьяне за их прекрасную дочь.

“Должно быть уважение к человеку. Думаю, что Таня уважает меня за то, что я отец ее ребенка и, в конце концов, тренер золотой пары Навка-Костомаров. Я ее уважаю за то, что она стала олимпийской чемпионкой под моим руководством. У меня такого раньше не было. И у нас растет совершенно фантастическая дочь, которая хорошо воспитана и скромна. Были тяжелые моменты в начале, но потом мы просто как цивилизованные люди встретились и поговорили. Таня никогда не строит козней, всегда говорит Саше, что папа — это папа, а Дмитрий Сергеевич — Дмитрий Сергеевич”, – признался Александр Жулин.

Фото: Instagram.