Звезда “Орла и решки” снова собралась замуж

Звезда “Орла и решки” снова собралась замуж

Дубль два.

В день собственной свадьбы Алина Астровская проснулась с лицом пчеловода. Пришлось 100 раз попрыгать на пятках, чтобы снять отеки. По словам телеведущей, в канун торжества злоключения на этом не закончились. Перед тем, как войти в зал бракосочетания, один из гостей наступил ей на свадебное платье и оторвал подол. Подружки зашивали его прямо на невесте за пару минут до церемонии.

А в конце невеста упала, когда бросала букет. Однако, Алина нисколько не расстроилась. Ведь все получилось очень весело. “На утро после, у меня болели щеки от смеха!! И это лучший побочный эффект праздника”, призналась телеведущая.

Поэтому молодожены планируют еще один праздник. Так сказать, “дубль два”. “Друзья и родные требуют, а мы пока не знаем какой месяц для этого выбрать”, призналась Алина. Также звезда пообещала, что второе бракосочетание тоже будет нестандартным.

Напомним, ведущие шоу “Орел и решка” Алина Астровская и Антон Лаврентьев связали себя узами брака 1 февраля. Для жениха это первый брак, для Алины третий.

Фото: социальные сети