Шок: Ида Галич показала фигуру после родов

Шок: Ида Галич показала фигуру после родов

Звезда Инстаграма призналась, что за время беременности набрала много лишних килограммов.

Год назад Ида Галич стала мамой. У нее родился сын Леон. Но, как оказалось, за время беременности звезда Инстаграма набрала лишний вес и не могла без слез смотреть в зеркало. Об этом Ида сообщила в сетях, сопроводив пост фотографией годовалой давности. Действительно, на фото девушка выглядит не очень.

“Я наткнулась на несколько постов в инсте, в которых молодые мамы рассказывают о ненависти к своему телу после рождения малыша. Я знаю что это и откуда. Поэтому, если ты совсем недавно родила и Ревешь раз в день, прочитай мое письмо. Мне есть, что тебе сказать, милая❤️ «Ты сейчас не узнаёшь своё тело, оно изменилось. Ты хотела после родов выглядеть, как Оксана Самойлова, а получилось, как Ида Галич ? плюс миллиард кг? Я хочу, чтобы ты перестала проходить мимо зеркала с опущенной головой. Сядь и ещё раз вспомни, что ты сотворила чудо – ты родила! АЛЁ! Ты в шоке! Твоё тело в шоке! Твои гормоны тем более ? ты стала не такой, как раньше”, – написала Ида.

Также она опубликовала фото, на котором Галич уже год спустя после родов. Ей удалось сбросить вес и стать такой, как и прежде. Она успокоила всех, кто так расстраивается после беременности, что былую форму можно вернуть, но не стоит торопить события.

Фото: Инстаграм.