Князя Монако опять заподозрили в измене жене

Князя Монако опять заподозрили в измене жене

В королевском семействе назревает новый скандал.

В княжестве Монако нешуточный скандал. Некая женщина бразильского происхождения утверждает, что князь Альбер – отец ее ребенка. Женщина подала в суд и требует подтвердить отцовство с помощью ДНК-теста. В принципе новость не удивила подданных, им к этому не привыкать. Всем известно, что Альбер любит “ходить налево” и “горбатого только могила исправит”. Ведь он официально уже признал своих двух незаконнорожденных детей. Правда, дети появились еще до женитьбы на Шарлен.

А вот какая реакция последует от нее теперь, остается только догадываться. Ведь незаконнорожденной дочке уже 15 лет. То есть князь имел интимные отношения с бразильянкой, уже встречаясь с Шарлен. Девочка сама нашла князя, написав ему письмо. Но он не захотел с ней встречаться, поручив своим придворным разобраться с ней и ее матерью.

Шарлен уже столкнулась с предательством будущего супруга прямо в канун бракосочетания. Тогда в 2011 году до нее дошли слухи о незаконнорожденном ребенке. Шарлен так расстроилась, что попыталась сбежать из-под венца, но у нее отобрали паспорт и практически силой заставили остаться в стране.

Фото: открытые источники