Анна Семенович ответила на совет отрезать себе грудь

Анна Семенович ответила на совет отрезать себе грудь

Достойно ответила обидчику.

Анна Семенович опубликовала в своем Instagram видеообращение к футболисту Владимиру Быстрову. Тот посоветовал ей отрезать грудь. Ранее спортсмен в интервью изданию «Спорт-Экспресс» заявил: «Если бы Семенович захотела остаться в фигурном катании, то отрезала бы сиськи». Фигуристкам нужно прыгать тройные-четверные прыжки. «Без сисек прыгать легче», — сказал Быстров.

Семенович в своем Instagram обратилась к футболисту: «Я с вами не знакома, чтоб вы на всю страну давали мне такие советы». Поступок Быстрова она назвала «поведением аморального мужчины». Семенович удивилась, что «Спорт-Экспресс» вообще поднял эту тему.

Подписчики похвалили Анну за достойный ответ.

Напомним, что Анна Семенович — мастер спорта России международного класса по фигурному катанию. Травма мениска и последующая операция вынудили ее завершить спортивную карьеру.

В ноябре 2019 года в программе «Секрет на миллион» Семенович призналась, что ей поставили диагноз гигантомастия. Ее грудь выросла до девятого размера, но даже после операции по уменьшению рост не прекратился.

Фото: Instagram