Наталья Земцова продемонстрировала округлившийся живот

Наталья Земцова продемонстрировала округлившийся живот

Наталья Земцова пошутила о беременности.

Наталья Земцова редко делится подробностями своей личной жизни. Известно, что у актрисы есть внебрачный сын Иван (6). Его отцом стал солист группы “Uma2rman” Сергей Кристовский.

Правда сейчас, Наталья и отец ребенка Сергей Кристовский женаты. А вот на момент рождения малыша участник группы еще находился в браке с первой женой. Ради Натальи он бросил жену и четверых детей.

На днях актриса опубликовала новое фото, которым спровоцировала слухи о второй беременности. Однако, это всего лишь оказалась шуткой. По всей видимости, актриса прогуливаясь по магазину одежды решила, что-нибудь подложить под живот, сымитировав беременность.

“Чёт наверное не стоило есть эти гренки чесночные вчера”, – подписала кадр Наталья. Поклонникам пришлась шутка по нраву. И тоже поддержали актрису. “В карантин нужно быть аккуратнее”, – ответила одной из подписчиц Земцова.

Девушке совсем не стоит переживать по поводу фигуры. Недавно она посетила премию в области веб-индустрии в юбке-карандаше и блузке, подчеркивающие ее изящные формы.

Фото: Instagram.