Жена Евгения Папунаишвили раскрыла причины развода

Жена Евгения Папунаишвили раскрыла причины развода

Жена хореографа не простила предательство.

Евгений Папунаишвили и его супруга Салима не впускали посторонних в свою личную жизнь. Недавно стало известно, что любимая всеми пара разводится. Первым об этом сообщил сам хореограф.

Мужчина написал в своем Instagram о том, что его семья с супругой итальянкой распалась. Однако причину Евгений оглашать не стал. За него это сделала Салима.

“Я редко выставляю свою личную жизнь напоказ, на протяжении этого года, я слышала разные мнения о моих отношениях с Евгением Папунаишвили!!! да, увы мы разводимся”, – пишет супруга танцора.

Женщина призналась, что на протяжении пяти лет боролась за семью ради общей дочки. “Я закрывала на многое глаза, я прощала, верила и возвращала! Но, к сожалению, сохранить семью не удалось, измены я не прощаю! Я благодарю его за нашу дочь! Я постараюсь сделать все возможное, чтобы оправдать все “поступки” в ее глазах!!!”, – подытожила Салима Бижабер.

Напомним, что осенью появились в сети первые слухи о разладе в отношениях супругов. Однако они опровергли эту информацию и обвинил журналистов в том, что они не уточнили информацию у самого танцора.

Фото: Instagram.