Новое меню в ресторане M2 Organic Club

Новое меню в ресторане M2 Organic Club

Мы отправились в это заведение и рассказываем, чем здесь готовы удивить даже самых взыскательных гостей.

В современном мире очень трудно избежать различных добавок в пище. И даже якобы «полезные продукты» имеют повышенное содержание токсинов. Но ресторан M2 Organic Club специализируется на экологически чистых, полезных и органических продуктах. В свои блюда они используют исключительно фермерские продукты. И совершенно нет повода для сомнений в органичности производства.

Дело в том, что сеть M2 Organic Club имеют свою собственную ферму откуда и получают качественный продукт. Ферма находится в деревне Шульгино. Помимо производства, там есть зона отдыха, где можно провести выходные с семьей. А также есть возможность проследить за всем процессом производства.

В ресторане M2 Organic Club подают полезные блюда из органически чистых продуктов. Это ли не находка для современного человека, следящего за своим здоровьем?! А кухню возглавляет и задаёт прекрасное настроение всей команде шеф-повар Алексей Жариков.

Алексей создаёт шедевры из полезных продуктов. Кто сказал, что правильно и полезно питаться – не вкусно? В сети ресторанов вы можете сами убедиться, что в новом меню «GET HEALTH», разработанном дипломированными специалистами по здоровому питанию, собраны самые вкусные новинки сезона. Авторами нового меню стали сестры нутрициологи Лена и Настя Костюхины.

Есть там самые невероятно оригинальные блюда. Например, стейк из говядины с рисом из цветной капусты. “Что? Рис из цветной капусты? Это как?” – спросите вы.
Да! И ещё раз да! Это замечательная альтернатива обычному рису.

А на десерт можно попробовать шоколадный пудинг с семенами чиа. Этот выбор совсем не для сладкоежек, несмотря на то, что это десерт. Он без сахара.

Помимо этого, есть превосходные закуски такие как брускетта с козьим сыром или же овощные чипсы с хумусом.

Фото: пресс-служба.