Дмитрий Шепелев рассказал, как дети отреагировали на скорое прибавление

Дмитрий Шепелев рассказал, как дети отреагировали на скорое прибавление

Реакция сына Жанна Фриске на то, что у него будет братик или сестренка.

Вчера Дмитрий Шепелев объявил в своем Instagram, что станет папой во второй раз. Его возлюбленная Екатерина Тулупова ждет ребенка. Только вот поклонники сразу же задались вопросом: “А как отреагировали дети?”. Ведь у Екатерины, как и у Дмитрия, уже есть ребенок от прошлого брака. Девочку зовут Лада и ей будет 8 лет.

Шепелев поспешил рассказать фолловерам историю о том, как Платон и Лада отнеслись к скорому прибавлению. Дмитрий и Катя не стали сразу в лоб говорить о том, что Катя беременна. Они начали издалека, спрашивая, не хотят ли они братика или сестренку. Только вот ответ не был утвердительным. “Нет, спасибо, не надо, у нас все хорошо”.

“После мы рассказали, что хотим еще детей. Мне кажется, со стороны мы выглядели как школьники в кабинете директора. Потом, при случае обращали внимание на классные истории братьев и сестер в книгах или кино. Ну, а потом сказали, что ждем”, – рассказал Шепелев.

Первой реакцией детей было “Серьёзно?”. “Потом дети долго гоготали, строили коварные планы, как будут мучить младенца”, – однако в итоге смилостивились и радостно отнеслись к появлению еще одного ребенка.

Вдовец Жанны Фриске признался, что мечтает о большой семье и постепенно идет к этой цели.

Фото: Instagram.