Милла Йовович показала подросшую дочь

Милла Йовович показала подросшую дочь

Год назад актриса родила третью дочку.

Год назад Милла Йовович стала мамой в третий раз. На свет появилась очаровательная малышка, которую назвали Осиан. Сегодня девочка отмечает свой первый день рождения.

Многодетная мама решила не приучать младшую дочь к сладкому, в отличие от старших. Поэтому заказала полезный торт без сахара у своей подруги. “Удивительно, но Осиан стала такой правильной барышней, что вообще не размазала торт руками. Они к нему даже не притронулась. Может стоило все-таки приобрести сахарную версию торта?!”, – пишет актриса.

На фотографиях позируют все три дочки актрисы: Эвер, Дашиэль и Осиан. Видно что дети очень дружны. Именинница одета в красивое бежевое платье, а на голове бант в тон.

Йовович отметила, что малышка Оси наполнила любовью этот сложный и сумасшедший год. Как и любая мама, актриса благодарна за то, что Оси появилась в семье, будто лучик солнца.

Перед третьей беременностью Милла Йовович сделала аборт по медицинским показаниям. На четвертом месяце у актрисы начались преждевременные роды. Процедуру прерывания беременности она пережила в сильнейшей депрессии. Но она нашла выход из этого состояния, благодаря детям. Когда женщина вынашивала малышку Осиан, то переживала, что это повторится снова.

Фото: Instagram.