Анна Хилькевич побывала в путешествии, от которого мурашки по коже

Анна Хилькевич побывала в путешествии, от которого мурашки по коже

От этой истории мурашки по коже.

Анна Хилькевич рассказала о своем необычном путешествии, от которого у читателей мурашки по коже. Читая новый пост Анны, не сразу верится в правдивость произошедшего с ней.

Девушка поведала фолловерам о том, как она побывала в своих прошлых жизнях. Хилькевич изначально знала о методе путешествия в прошлые жизни, но сомнения всё же присутствовали.

“Я лежала на кушетке, накрытая пледом, и изрядно волновалась – был страх, что не получится, что напридумываю, что испугаюсь… 5,4,3,2,1… и я вижу светлую косу. На ногах женская обувь. Колени крепкие, руки иссечены розгами. Вижу дом. Вхожу. Вижу отца, с длинной седой бородой и тяжёлым взглядом. Рядом младший брат… начинаю понимать что к чему… понимаю в чем конфликт между мной и папой…. в чем моя проблема того воплощения. Далее переношусь в последний день той своей жизни…. И прыгаю из окна. Та жизнь оказалось слишком сложной.
Продолжаю лежать на кушетке, вся в слезах. Вижу тело на дороге. Не страшно. Моей душе все ясно и понятно, ощущается бесконечный покой и безмятежность”, – описывает свое путешествие Хилькевич.

Помимо этого, актриса поняла, что встречала своего мужа еще в предыдущих жизнях. А когда она увидела его после той смерти, то ощутила невероятное чувство любви: “В тот момент я поняла, что означает фраза “встретимся на небесах”.

А также, Анна увидела, как бы сложилась её жизнь, не выбрав тот путь, по которому следует сейчас. “И я была счастлива, что этого не случилось. Сейчас я на верном пути”, – подытожила актриса.

Фото: Instagram.