Тайная личная жизнь внука Янковского

Тайная личная жизнь внука Янковского

Что известно о продолжателе знаменитой актерской династии.

На платформе он-лайн кинотеатра стартовал новый мистический сериал по роману Дмитрия Глуховского “Топи”. В новом проекте от автором “Текста” главную роль исполнил Иван Янковский. Пока вышло три серии, но зрители уже с замиранием сердца ждут продолжения. В основном из-за “внука того самого Мюнхгаузена”. Знаменитая фамилия обязывает.

“Ваша фильмография пополняется все более прекрасными проектами”, “Иван, вы космически, половина захватывающей атмосферы в фильме благодаря вам”, “У вас прекрасные гены”, пишут поклонники в предвкушении следующих серий.

Сниматься сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры начал в 10 лет. Однако после скандальной драмы “Текст” о нем заговорили, как о настоящей звезде. Кстати, идти в актеры Ваня не хотел. В детстве он мечтал стать космонавтом, но гены взяли свое. После школы поступил в ГИТИС, окончил актерско-режиссерский факультет. Талант на лицо, к тому же очень похож на своего знаменитого деда.

Однако, куда больше, чем творчество, поклонников интересует личная жизнь молодого актера. Поговаривают, внук Янковского очень любвеобильный юноша. А в подруги выбирает самых-самых. Так, его связывали отношения с дочерью Байсарова Камиллой, бывшего мужа Кристины Орбакайте. Руслан Байсаров роман не одобрил, не увидел перспективы в парне.

Затем закрутил роман с дочерью рок-музыканта Константина Кинчева Верой Панфиловой. Молодые люди встречались три года и вроде бы уже собирались пожениться, как в 2017 году внезапно расстались без объяснения причин.

В числе его избранниц числилась и дочь известного московского ресторатора Аркадия Новикова. Но ничего серьезного из этого не вышло.

После выхода фильма “Текст” ему приписывали роман с партнершей по фильму Кристиной Асмус. Она тогда бы в процессе развода. Но оба опровергли эту информацию.

В последнее время ему приписывают флирт с актрисой Дианой Пожарской. Известно, что дама счастливо замужем.

Фото: открытые источники, социальные сети