“Какая нежность”: звезда “Кухни” с возлюбленным

“Какая нежность”: звезда “Кухни” с возлюбленным

Актриса продолжает делиться трогательными фото с любимым мужчиной.

Звезда российского кино Екатерина Кузнецова она часто делится фотографиями своего любимого мужчины. Каждый снимок пропитан нежностью и идиллией.

На своей странице в Instagram актриса опубликовала очередной романтический кадр. Пара лежит в обнимку, а между ними устроился их питомец. Смотря на данный снимок, можно понять, что в отношениях Екатерины и Максима царит настоящая идиллия и взаимопонимание.

Поклонники не остались равнодушными и выразили свои эмоции. “Лопнуть просто от милоты!”, “Идиллия”, “Лучшее, что я видела за сегодня”, “Катя нежная, как ребеночек”, “Как мило, какая нежность”, – пишут фолловеры под фото.

Также в комментариях поклонники потребовали, чтобы Максим Аплин поскорее взял в жены Екатерину. Известно, что актриса не особо спешит под венец. Кузнецова однажды уже побывала в браке за Евгением Прониным. Но семейная жизнь не увенчалась успехом.

Максим Аплин, как и Екатерина Кузнецова, тоже познал все прелести семейной жизни. От первого брака у мужчины есть сын Никита, с которым он часто публикует фото в Instagram.

Фото: Instagram.