Звезда сериалов показала округлившийся живот

Звезда сериалов показала округлившийся живот

Софья Каштанова решила вспомнить моменты своей беременности.

Актриса Софья Каштанова редко делится личными снимками. Особенно, если это касается сына. Однако иногда, актриса все же позволяет себе показать фолловерам показать, как растет ее сын. На этот раз, девушка решила окунуться в воспоминания и показала солнечные фото, сделанные во время беременности. А точнее, Софья поздравила сына с днем рождения.

“2 года назад в сказочной Мексике произошло главное событие в моей жизни, главный день, главная радость – рождение моего сына! Мое сокровище, мое совершенство! Будь здоров и радостен, озаряй своей улыбкой этот мир! Храни тебя Бог! Я люблю тебя всем своим существом мой Джордж”, – написала поздравления сыну Софья Каштанова.

Софья почти всю жизнь провела в Мексике. Не зря ее называют “знойной мексиканкой российского кинематографа”. Здесь же живет ее мама с отчимом. Кстати, отчим мексиканец. Её личная жизнь скрыта от посторонних людей. Поэтому вокруг актрисы всегда ходит множество слухов и небылиц.

И хотя Софья скрывает своего любимого мужчину, известно, что он не имеет отношения к шоу-бизнесу. Ее возлюбленный с армянскими корнями и приверженец восточных традиций.

Фото: Instagram.