Комедийный хит скоро в эфире

Комедийный хит скоро в эфире

С 8 февраля в эфире телеканала "ЧЕ!" стартует "Дизель-шоу". Рассказываем подробности этого проекта.

“Дизель-шоу” по формату похож на “Уральские пельмени”: это смешные зарисовки и скетчи на самые актуальные темы. Конфликт поколений, непростые семейные отношения, социальные события, измены и любовь, плохие дороги и цифровизация – здесь говорят и шутят о наболевших проблемах и показывают до боли знакомые каждому зрителю ситуации. Юмор колкий, острый, но не оскорбительный. Шоу состоит не только из смешных скетчей. Участники ставят музыкальные номера, поют, пародируют и даже разыгрывают зрителей в зале.

В составе “Дизель-шоу” выступают участники команд КВН “Уездный город” и “ЧП” Сергей Писаренко, Евгений Никишин и Евгений Сморигин, которые в свое время завоевали всенародную любовь.

Елена Карпенко, директор телеканала «ЧЕ!»: 

“В этом году телеканал «ЧЕ!» нацелен на беспрецедентное увеличение доли развлекательного контента и покупка этого шоу полностью вписывается в стратегию развития канала. Юмористический украинский проект “Дизель-шоу” – настоящий хит, популярный не только в эфире телеканала ICTV, но и на просторах интернета. Я уверена-юмор объединяет! Интернациональный состав команды и прекрасное качество юмора, все это позволяет надеяться, что и зрители “ЧЕ!” оценят проект, он соберет всю семью у экрана, а также продемонстрирует хорошие результаты по доле аудитории!”