Как выглядит и чем занимается зять Немцова?

Как выглядит и чем занимается зять Немцова?

Почему дочь покойного политика так рано вышла замуж?

Летом 2020 дочь Бориса Немцова Дина вышла замуж. Невесте всего лишь исполнилось 18 лет. Ее избранником стал молодой человек по имени Дмитрий. Он всего лишь на два года старше невесты. По словам Дины, до свадьбы они встречались почти четыре года.

Дмитрий – студент ВМК МГУ, будущий IT-шник. В свободное время Дмитрий увлекается фотографией, видеосъемкой и поэзией. О себе говорит “во мне живет творческая натура”.

С Диной познакомились еще в школе и совершенно случайно. “Я делал рассылку всем учащимся с приглашением вступить в школьную группу в ВК, а Дина просто ответила мне вопросом “Привет! А ты из какого класса?”. Я долго думал что это какой-то прикол, потому что был поражен, что такая нереальная девушка решила познакомиться со мной. Но оказалось, что это не шутка. Спустя 3,5 года мы поженились”, рассказал молодой человек.

Дмитрий Матевосов активно ведет свой профиль в инстаграм, где делится с подписчиками секретами семейной жизни.

После бракосочетания молодых буквально засыпали вопросами, на какие средства они собираются жить. Ведь оба – студенты. На что дочь Немцова ответила: «Да, вместе. Дима работал с 15 лет оператором и монтажером, но сейчас ушел в IT. Он студент ВМК (Вычислительной математики и кибернетики) МГУ. Я работаю чуть меньше года в сфере PR и SMM. Будем строить свои карьеры вместе, поддерживая друг друга».

Свадьба у Дины и Димы получилась камерной. Из-за пандемии на торжестве присутствовали лишь родители и близкие друзья. Однако ребята хотят повторить праздник этим летом в Грузии.

Фото: социальные сети