Ева Мендес: “Буду делать пластику, когда захочу”

Ева Мендес: “Буду делать пластику, когда захочу”

Актрису обвинили в неудачной пластике, поскольку она редко публикует фото в Instagram.

Ева Мендес достаточно редко публикует новые фотографии в Instagram. А в последнее время личных кадров актрисы почти нет. Недавно Ева поздравила свою подругу с днем рождения в соцсети. Женщина поделилась совместным снимком с именинницей.

В комментариях поклонники решили тоже поздравить подругу актрисы с днем рождения. Дело в том, что Мендес редко заходит в соцсеть и отвечает на комментарии с опозданием. Так, она заметила неприятный комментарий, адресованный Еве.

У женщины поинтересовались, почему ее фотографий стало крайне мало в последнее время. Кто-то решил опередить Еву с ответом: “У нее была проделанная работа над лицом, и я не думаю, что она довольна этим … она была прекрасна без нее”.

Как только Ева Мендес заметила, что за нее ответили, да и с такой информацией, сразу же расставила все точки над “i”. “Мммм. Не знаю, почему я вам отвечаю, но я это делаю. Я пишу меньше, потому что очень хочу быть рядом со своей семьей. Я нужна моим малышам, а публикация занимает слишком много времени. Что касается пластики, я буду делать это, когда захочу. Но нет, причина не в этом. Причина в том, что я лично не могу жонглировать семьей и социальными сетями. Так что – большой шок -Я выбираю семью”, – ответила Ева хейтеру.

Кстати, недавно Еву заметили на прогулке с семьей: Райаном Гослингом и дочками. Но внимание привлекло золотое кольцо на безымянном пальце актрисы. Известно, что Ева и Райан официально не состоят в браке, хотя вместе уже около 10 лет. Возможно, скоро еще одна пара Голливуда объявит о помолвке.

Фото: Instagram.