Жене футболиста Малафеева трудно воспитывать его дочь

Жене футболиста Малафеева трудно воспитывать его дочь

Супруга экс-вратаря "Зенита" Екатерина Малафеева подробно рассказала о переживании в лечении дочери.

Вячеслав Малафеев стал вдовцом почти 10 лет назад. Его супруга Марина Малафеева погибла в автокатастрофе. Футболист остался оин с дочерью Ксенией. Сейчас же у Вячеслава новая семья: супруга Екатерина и двое сыновей. А вот 17-летняя Ксения начала показывать свой характер. Екатерина, которая считает Ксюшу родной дочкой, поделилась своими переживаниями за подростка.

Недавно Ксении пришлось госпитализироваться. Причиной тому стало расстройство пищевого поведения. К слову, девочка уже давно борется с данным недугом. Екатерина прокомментировала эту ситуацию: “К сожалению, так бывает, что на одну зависимость накладывается другая зависимость. И мы были вынуждены отправить ее в реабилитационный центр, где, очень надеемся, нам помогут”. Супруга Малафеева отметила, что за 6-7 лет они сменили множество клиник.

Помимо этого, родители переживают за образ жизни, который ведет Ксюша. Девушка проявляет трудный характер. В 16 лет она заявила, что не намерена жить с родителями и ушла из дома. После чего ее задержали правоохранительные органы. Её поймали с запрещенными веществами.

Фото: Instagram.